Борзые Увеличить

ШоссеНоворижское
Удаленность от МКАД25
Населенный пунктБорзые д
Площадь дома400
Число комнат в доме5
Площадь участка25
Водоснабжение:скважина
Газификация:магистральный
Электроснабжение:380 В
Канализация:септик
Отопление:газовый котел

85 000 000 руб

Борзые

Новорижское шоссе, 25 км от МКАД, Истра г, Борзые д

Новорижское шоссе 25 км от МКАД, дер.Борзые, Истринский район. Продается уникальный дом 400 кв м, исключительное и редкое местоположение, выход с участка к берегу реки Истра. Свой, персональный причал, очень живописные места,  чистая вода, рыбалка и купание!

Дом из кирпича, построен по проекту известного московского архитектора, оригинальная и продуманная архитектура, много света, большие окна, второй свет. Дом дорого и со вкусом обставлен, красивые, современные отделочные материалы. Состояние идеальное, полностью готов для проживания!  Первый этаж – прихожая, холл, большая гостиная со светлым эркером, кухня, столовая, кабинет, санузел. Второй этаж две просторные комнаты, гардеробная, санузел. Третий этаж- аналогично, две комнаты, гардеробная, санузел. На цокольном этаже – спортивный зал с тренажерами, баня, комната отдыха, ванна с гидромассажем, санузел, технические помещения.

Участок 25 соток ухоженный, очень красивый, много плодовых деревьев, цветы, дорожки, спортивная площадка. Из калитки, через пролесок, можно по лесенке пройти к реке, здесь же беседка.

На участке стоит гостевой дом 177 кв м, два этажа. 3 спальни,  санузлы, большая остекленная веранда на первом этаже, красивый вид на лес и участок открывается с веранды второго этажа. Дом меблирован.

Здание бассейна заслуживает особого внимания. Большой бассейн 12х4, здесь же хамам, купель и веранда для отдыха.

На участке гараж на 2 машины, квартира для проживания персонала, вольер для собаки.

Коммуникации: газ магистральный, водоснабжение скважина, электричество 25 кВТ три фазы,  своя ТП автономная линия, канализация септик. Современная инженерия. все сделано качественно и надежно!

Подъезд к участку закрывается шлагбаумом. Очень тихо и зелено.  Солидные соседи. Идеальный заезд с Новой Риги, вся инфраструктура, торговые центры, школы, рестораны, спортивные сооружения и все, что необходимо, в ближайшей доступности.

Предложение редкое для данного направления. Цена значительно ниже себестоимости.

 

Ваш менеджер: Борисова Ольга Борисовна
Тел: +7 (925) 596-24-07

Объект на карте: