КП Ришелье Увеличить

ШоссеНоворижское
Удаленность от МКАД56
Название СНТкп Ришелье
Площадь дома330
Число комнат в доме5
Площадь участка7
Водоснабжение:магистральный
Газификация:Есть
Электроснабжение:есть
Канализация:центральная
Отопление:газовый котел

27 000 000 руб

КП Ришелье

Новорижское шоссе, 56 км от МКАД, Истра г

Новорижское шоссе, 56 км от МКАД, Истринский район, коттеджный поселок Ришелье. Продаем дом 330 кв м из кирпича! Дом новый, отделанный почти «под ключ». Требуется следующая работа:  покраска стен (они идеально отштукатурены и выведены под покраску), установка межкомнатных дверей на первом этаже, установка некоторых подоконников, монтаж кухни, отделка мансардного этажа.

Вся разводка сантехники и электрики сделана в доме. Полностью оборудованы санузлы (качественная импортная сантехника и мебель). Полы на первом этаже - крупная красивая плитка, пол с подогревом, на втором этаже – ламинат.

Дом просторный, высокие потолки, много воздуха и света! Великолепная планировка, все делали для себя, не для продажи.

На первом этаже – прихожая, котельная, санузел, отдельное помещение, предназначенное для монтажа сауны, две спальни (могут быть использованы как кабинет или гостевая комната и пр.), просторная и светлая гостиная с выходом во двор, столовая и кухня. В одной из комнат есть большая кладовка.

Второй этаж – большой холл с эркером (чудесное место чтобы посидеть у окна и выпить чашечку кофе), рядом, внимание! – уголок для установки мини-кухни, выведена «мокрая» точка. Также на втором этаже расположены: санузел,  три спальни, одна из которых с санузлом, большая гардеробная комната с окном.

Заслуживает внимания и мансардный этаж. Очень просторное помещение, около 90 кв м, с полноценной высотой потолка, с большим эркером. Здесь можно обустроить любые помещения по вашему желанию, а также огромное количество мест для хранения вещей. Здесь же, есть выход на веранду, туда выведена вода, т.е. возможно установить барбекю, раковину и пр.

На фото вы можете увидеть новую мебель в упаковке. Вопрос покупки мебели обсуждается.

Дом продается с дисконтом, срочная продажа.

Участок 7 соток. Поселок новый, зеленый, практически весь застроен, очень уютный, окружен лесом. Есть выход в лес, чтобы погулять. Супер удобный подъезд с Новой Риги. Строгая охрана.

Ваш менеджер: Борисова Ольга Борисовна
Тел: +7 (925) 596-24-07

Объект на карте: