Снегири Увеличить

ШоссеВолоколамское
Удаленность от МКАД26
Населенный пунктСадки д
Площадь дома170
Число комнат в доме5
Площадь участка10
Водоснабжение:центральный
Газификация:магистральный
Электроснабжение:есть
Канализация:септик
Отопление:газовый котел

25 500 000 руб

Садки

Волоколамское шоссе, 26 км от МКАД, Истра г, Садки д

Волоколамское шоссе, 23 км от МКАД, Истринский район, дер. Садки. Продаем дом 170 кв м на участке 10 соток в уникальном зеленом месте! Новый коттеджный поселок, закрытая территория, охрана.

Дом продается со строительным подрядом, отделывается до состояния «под ключ». Дом из газоблока,  используются только современные качественные строительные материалы при строительстве и отделке. Все коммуникации, технология «умный дом». Модная и красивая сантехника  и кухня со всей необходимой техникой.

Грамотная продуманная планировка, рациональное использование площади дома. На первом этаже – холл, спальня, гостиная-кухня, котельная, выход на большую террасу, санузел, подсобка. На втором этаже – 4 спальни, санузел, одна из которых мастер-спальня с гардеробной и своим санузлом.

На территории предусмотрена детская площадка, зоны отдыха и барбекю. Участок прилесной. Вокруг поселка лес.

Выгодное расположение поселка вдали от дорог и шума, в то же время есть возможность быстро и удобно добраться до места на общественном транспорте (автобусы и электричка), а также на автомобиле по Волоколамскому или Новорижскому шоссе.

Ваш менеджер: Борисова Ольга Борисовна
Тел: +7 (925) 596-24-07

Объект на карте: